Hola

J. Campos

Simdualero Junior
Mensajes
2
Puntos
331
quisiera que me ayude, compre un S@m$ung mini S5570i doble chip, esta muy bueno, pero el incomveniente q tengo es que intente agregar mas aplicaciones con el Kies de Samsung y no lo reconoce. Como podria intalar mas aplicaciones en mi equipo??????GRACIAS...
 
Bienvenido al foro.

Este es el subforo de presentaciones, mira en el subforo de samsung.

Saludos
quisiera que me ayude, compre un S@m$ung mini S5570i doble chip, esta muy bueno, pero el incomveniente q tengo es que intente agregar mas aplicaciones con el Kies de Samsung y no lo reconoce. Como podria intalar mas aplicaciones en mi equipo??????GRACIAS...
 
HOLA A TODOS ME GUSTARIA SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR CON MI I9220 N9000 DUAL SIM EL PROBLEMA ES QUE ESTAVA TODO CORRECTO Y DE REPENTE IGUAL SE A BORRADO ALGO Y AORA SOLO ME FUNCIONA LA CAMARA DELANTERA LA PRINCIPAL LA TRASERA SE A PERDIDO EL ICONO PARA ACTIVAR CAMARA A DESAPARECIDO PIENSO QUE PUEDE SER QUE LE FALTE EL DRIVER Y POR ESO NO RECONOCE NO SE QUE HACER ES POSIBLE QUE HAYA QUE METER ROM PERO NO TENGO NI IDEA DE COMO HACER SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR LO AGRADECERE.EL MODELO ES I9220 N9000 ANDROID 4.0.3 NUMERO MODELO:e1809c_v75_gq1008_ov5647 version banda base:MAUI.11AMD.W11.50.SP.V14, 2012/04/20 GRACIAS A TODOS UN SALUDO.
 

Del blog

¿Ha terminado la locura de añadir tantas cámaras a los móviles?

  • Si

  • No

  • No lo se

  • Ya me gustaría...

  • Ya te gustaría...


Los resultados solo son visibles tras votar.
Atrás
Arriba