RECOVERY TWRP Español 2.8.6.0 para K3

Segunda instalación en el segundo limon, gracias.

Una vez instalado, me sale que desconecte la bateria, y en el movil pone usb transfer ok, y al intentar entrar (vol+/- y power) me entra al recovery de lenovo, en chino e ingles.
Me falta algo?
Gracias
 
Última edición:
Los modelos nuevos con android 6 no es tan facil cambiarselo. Hay un post por ahi en el que se habla de los moviles salidos a partir de 2016 o algo asi.

Saludos
 
A ver si puedo poner el android 6.0 voy a descargar e intentarlo.
 
A ver si puedo poner el android 6.0 voy a descargar e intentarlo.

"Lo sentimos, el archivo que has solicitado no existe.

Asegúrate de que tienes la URL correcta y de que el archivo existe."

Pues empezamos bien.
 
Ahoj chalani, podarilo sa mi omylom zmazať (Next vypúšťacích) prvky spúšťačmi Vedľa domovskej stránky na Android 5.0.1 Lenovo K3 Note, a teraz nie som Android robot len smeje. Aj espaniol lingua Mobile DualSim TWRP 2.8.6.0 a ukazuje mi šesť GB zálohovanie dát zálohovanie MicroSD ns. Poraďte mi prosím, či a ako by to mohlo byť bežal Android. Vďaka! človeče nehnevaj sa

Ospravedlňujem sa za moje španielčina, preložený google IDS, som zo Slovenska.


Ahoj chalani, omylom odstránim Ďalšie launcher z domovskej stránky vášho na Android 5.0.1 Lenovo K3 Note, a teraz Android robot jednoducho zvyknutý štart a smeje sa. Mám španielsky jazyk Móviles DualSim TWRP 2.8.6.0 a to mi ukazuje šesť GB zálohovanie dát v zálohe na microSD. Ako by prosím byť spustený Android. Vďaka! človeče nehnevaj sa
 
Hi guys , I accidentally remove Next launcher from the Your home page on Android 5.0.1 Lenovo K3 Note , and now Android not booted and robot just laughs . I have Spanish Moviles DualSim TWRP 2.8.6.0 and shows me the six gigabytes of data backup in the Backup to microSD . Write me please whether and how it could be run Android. Thanks ! Ľudo Slovakia sturovci(at) gmail .com
 

Del blog

Es tendencia

¿Ha terminado la locura de añadir tantas cámaras a los móviles?

  • Si

  • No

  • No lo se

  • Ya me gustaría...

  • Ya te gustaría...


Los resultados solo son visibles tras votar.
Atrás
Arriba